Большие городские гонки. Заезд 9.

Итак, мы дождались… Сегодня на магистралях Тольятти в «Формуле АВТОРАДИО» стартовал чисто женский заезд. Элегантный и безукоризненный, как сами участницы. Уже IMG_7752_copy_250.jpg9-ый по счету… «Большие городские гонки» продолжают преподносить нам приятные сюрпризы. Да и «девятка» цифра хорошая.

Если вы вдруг подумали, что «Большие городские гонки» не дамское дело, смею вас разочаровать… У «Формулы АВТОРАДИО» привлекательное женское лицо. О чем свидетельствует нынешний заезд. Сегодня на старт на двух «Калинах» вышли две очень серьезно, мы бы сказали, «по-мужски» настроенные автоледи - Ирина Юрина и Наталья Тиликанова. О своем отношении к дорожным правилам и исходе гонки рассказывает Наталья Тиликанова: «Мы ехали по правилам. И просто кому-то светил красный сигнал светофора, кому-то – зеленый. Сегодня улыбнулась удача моей сопернице. Я, в принципе, нисколько не сожалею о том, что я вышла на старт. Машина вела себя замечательно – спасибо моему зятю. Маршрут нормальный. Транспорта сегодня, как ни странно, не очень много в городе - ехать было довольно комфортно. Хочется, конечно, верить, что все участники дорожного движения, и пешеходы, и водители, будут соблюдать ПДД. Тогда и травматизма будет меньше, и аварий, и все мы будем улыбаться. Никто не будет нервничать ни за рулем, ни идя по пешеходному переходу. Все будет хорошо, как сегодня: светит солнышко, все счастливы, улыбаются. Удачи, ребята!»

Как, господа автомобилисты, вы не храбритесь, но и среди автоледи есть настоящие асы. Именно в таком качестве сегодня перед всеми участниками дорожного движения предстали наши IMG_7767_copy_250.jpgгонщицы. Ирина Юрина изучила ПДД «от корки до корки» и отменно ориентируется на магистралях родного города, что выручает ее в самых непредвиденных ситуациях. «Впечатления от гонки самые яркие. Я первый раз участвую в подобном мероприятии. Мне все очень понравилось. Нам благоволила погода. Соперница довольно-таки серьезная. У меня была возможность обойти ее на светофоре, что я и сделала. Собой я очень довольна. Большая благодарность «АВТОРАДИО» за проведение такой акции. Пожелание, чтобы такие акции проводились почаще. Это очень организует всех водителей. Конечно, в первую очередь, водители должны думать о том, кто рядом. Благодарность большая сопернице моей. Всем участникам я желаю удачи».

Итак, друзья, гонка завершена, думаем, вам не терпится узнать ее исход. Слово нспектору пропаганды ГИБДД Тольятти, Наталье Ильиной: «Яркая, солнечная осенняя погода настроила наших сегодняшних участников на победу. В девятом заезде приняли участие прекрасные, очаровательные автоледи - Наталья Тиликанова и Ирина Юрина. Обе участницы представили нашему суду свое умение управлять автомобилем «Калина». Надо сказать, дамы очень осторожно, не нарушая правил, преодолели дистанцию. И все-таки победить смогла Ирина Юрина, опередив свою соперницу на 1 минуту. Что сказать? – Молодец! Ну а всем автолюбителям – безопасных дорог и удачи». Вместе с судейской командой «АВТОРАДИО» поздравляет лидера заезда с победой. Завтра юбилейный 10-ый заезд - последний перед воскресным суперфиналом. На старт выйдут Мария Деобальд на «Приоре» и Андрей Егошин на Audi. Так чуть-чуть терпения, друзья, результат не заставит себя долго ждать. Напомним, цена победы в финале - слиток золота.

Наверх  



Другие новости от Авторадио-Тольятти

ФССП зафиксировала стремительный рост обоснованных жалоб на коллекторов
Только за прошлый год их было почти 7 тысяч.
13/02/2024, 12:45

Заместителя главы Новокуйбышевска призвали к ответу
На чиновника завели административное дело в связи с ненадлежащим содержанием улично-дорожной сети.
13/02/2024, 12:31

Житель села Александровка лишился гаража
Он сгорел. Жилой дом пожарным удалось «отстоять» - ЦГО и ЧС.
13/02/2024, 12:23

На Землю надвигается мощная магнитная буря
Её пик придётся сегодня на середину дня и продлится двое суток.
13/02/2024, 12:11

Проект «Знай наших!» на Авторадио приближается к финалу
Обработаны несколько сотен заявок со всей страны, отобраны 10 лучших.
13/02/2024, 11:45

Стоимость свиданий в РФ на 14 февраля выросла на 10%
Учитывались траты на ужин в кафе или ресторане на двоих, поход в кино, цветы и т.п..
13/02/2024, 11:37

В Тольятти на сетях водоснабжения за неделю произошло 3 аварии
На ликвидацию прорыва трубы на ул. Мира, 122 ушло два дня - РКС.
13/02/2024, 11:15

В Самаре раненая косуля забрела на территорию Октябрьского суда
Сейчас животное проходит реабилитацию в самарском зоопарке.
13/02/2024, 10:52

В Самарской области на участках дорог отменено временное ограничение движения для транспорта
Такая мера была введена накануне вечером на трассе М-5 Урал.
13/02/2024, 10:39

Госавтоинспекция вынесла свыше 237,5 млн штрафов в 2023 году
92% из них вынесено с помощью дорожных камер.
13/02/2024, 10:18

Наверх

  4 КОЛЕСА!   
  4 КОЛЕСА!   
 
4 КОЛЕСА!
Слушай музыку АВТОРАДИО
  РАБОТА НА АВТОРАДИО   
  РАБОТА НА АВТОРАДИО   
 
работа на АВТОРАДИО